Покупка доли в кв

• г. Ярославль

Есть квартира в которой выделено три доли, две из них моим несовершеннолетним детям, одна моему брату. Я хочу купить долю брата, он согласен. Какие мои дальнейшие действия после покупки? Как и где оформлять долю эту

Ответы на вопрос (3):

Покупателю и продавцу для оформления перехода права собственности на долю необходимо обратиться к нотариусу.

Идете вдвоем с документами к нотариусу и там оформляете сделку.

Для оформления купли-продажи доли к нотариусу