Как поступить, если бывший муж требует ключи от машины до сделки с нотариусом?

• г. Архангельск

Бывший муж просит ключи от машины говорит что деньги отдаст после сделки с нотариусом. Как я должна действовать при данной ситуации.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте о какой сделке речь если купля продажа то положите ключи в банковскую ячейку ему выдадут их после сделки у нотариуса

Здравствуйте

Не нужно давать ключи тем более если отдаст после сделки с нотариусом деньги.

Порядок действий сторон нужно сначала прописать в договоре.

Здравствуйте, так и вы тоже, выдвиньте свои условия, что ключи передадите после сделки у нотариуса, когда деньги будут получены.

Вы действовать должны разумно и здравомысляще, то есть не верить ему, никаких оснований чтобы опережать события у него нет ,он просто вас обманывает

Тяните время