Информация по акциям ЧИФа "Народная солидарность"Россия Краснодарский край, г. Темрюк

• г. Уфа

Куда обратиться за информацией по поводу акций ЧИФа "Народная солидарность " Россия, Краснодарский край, г. Темрюк по сертификату акции обыкновенной именной серия:2 А

Сертификат выдан депозитарием Фонда Азово-Черноморским финансовым агентством в декабре 1993 г.

Ответы на вопрос (1):

Если хотите получить хоть что-то - продайте коллекционерам. Это сейчас неценно в принципе.

Спросить
Пожаловаться

В 1993 году обменяли ваучер на сертификат акций (300 штук, цена 1 ой акции 1000 рублей) Акционерного общества открытого типа чековый инвестиционный фонд Народная солидарность Краснодарского края г.Темрюк, и все больше ничего не знаем. Что делать где их найти и как предъявить свои права? Как получить деньги?

Вопроса два.

1. Сколько машина бесплатно может стоять на штраф стоянке?

Г. Темрюк Краснодарский край.

2. Авто увезли на эвакуаторе и выписали штраф

по ст. 12,19 ч 4.

Дорога имела две полосы движения в одну сторону, знаков запрещающих стоянку и остановку нет, но зачем то есть разметка 1,1. Правомерноли выписали штраф по ст. 12,19 ч 4.

Спасибо за ответ.

Хотим переехать с мужем на пмж в г.Темрюк Краснодарского края в июле этого года. Подскажите, нам не уменьшат пенсию?

Я гражданин России а жена и трое детей гр украины переехали из зоны ато в темрюк краснодарского края своего жилья в россии нет имею я какие нибуть льготы на приобритение жилья в ипотеку.

Я с дочерью получила РВП в Краснодарском крае в г. Темрюк, могу ли я проживать не по месту регистрации? Так же в Краснодарском крае, только в ст. Павловской!? У меня дочь учится в ст. Павловской.

Зарплата была сдельная (зависела от объема работ организации) и составляла 15 тыс. руб. В апреле, перед уходом в декретный отпуск, я была дома на больничном. По почте пришло письмо с просьбой прийти на работу. Там мне сообщили, что происходит реорганизация предприятия и должности гл. бухгалтера больше не будет. Предложили должность бухгалтера и оклад 1300 руб. Я не знала своих прав и, по собственной глупости, написала заявления об увольнении с прежней и приёме на новую должность. В общем, все было сделано, чтобы оплачивать отпуск про уходу за ребенком по минимуму. Я обращалась в комиссию по трудовым спорам в Краснодар. Приезжал инспектор, но нарушений не нашел. Вопрос: можно ли что-нибудь сделать в данном случае? «Светит» ли что-нибудь при обращении в суд? Сейчас я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, и с работы прислали письмо с сообщением о ликвидации предприятия. Конечно, земельную палату никто не ликвидирует, просто назовут по-другому, а я останусь вообще без средств к существованию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть сертификат на акции чековый инвестиционный фонд народный оформленный на моего дедушку что можно с ним сделать можно ли продать на общую сумму 40000 руб 40 штук акций.

Здравствуйте, у меня есть свидетельство № 13502 в том, что я являюсь владельцем 12 акций ЧИФа "Народный", куда мне обратиться?

В 1993 году приобрели акции чекового инвестиционного фонда Народная солидарность в количестве 950 штук, можно ли получить дивиденды или продать.

У меня такой вопрос. У моей жены (официально разведены) живем и воспитываем дочь 7 лет вместе, в Темрюке Краснодарский края, живет мама. Обстоятельства заставили переехать жить в Темрюк (частный дом) со Свердловска. Мама официально вступает в наследство. С работой оказалось весьма сложно. Вопрос; Я хотел на наших воротах написать (Сантехнические работы и номер телефона) мимо ворот проходит улица Куйбышева по ней часто ездят машины и ходят люди. В друг да кто позвонит, и я хоть подработаю. Скажите пожалуйста какие проблемы и нюансы могут возникнуть? Спасибо

Андрей.

Приехал в Крым в 2014 году, номера Донецкие авто стоит, временная прописка Краснодарский край могу ли я застраховать машину в Крыму что бы перегнать в Красн. Край. имею вид на жительство в Краснодарском Крае.

Как устроиться жителю г.Темрюка Краснодарского края на работу на строительство Керченского моста, если нет никаких заявок на рабочих в центре занятости по Краснодарскому краю.

У моего отца орестовали счет на который он получает пенсию через мвд который находиться в екатеренбурге. На данный момент он проживает в ераснодарском крае г.темрюк куда можно обратиться чтобы снять орест.

Меня интересует вопрос по постоянной прописки в городе темрюке краснодарского края. У меня постоянная есть в оренбургской области. Что для этого нужно сделать и как долго это будет делаться? И по сумме это ск-ко будет стоить.

Я жительница краснодарского края города Темрюка, тут проживали все мои родственники, в 70 ых годах выдавались квартиры барачного типа от совхоза, и точно не знаю на счет земли, так как родилась я позже. Бабушка умерла а Барак в котором она жила снесли, соседям дали квартиры в новом позже они приватизировали их, папа это сын моей бабушки, он не успел вступить в наследство и квартиру не получил, сейчас совхоза уже давно нет. Но речь даже не о квартире а о земле в десяти метров от квартиры, там у бабушки была времянка, проведён свет и вода с 1974 года, у меня нет документов на эту землю, знаю что бабушке давали приказ на эти 9 соток, есть соседи и родственники которые подтвердят это, в архиве ничего найти не могу, год точный не знаю когда выдавалась земля, позже времянку разрушили и в 1990 году папа построил тут домик, есть свет вода, мы проживаем тут с 90 го года. Как оформить ее не знаю. Все что у меня есть это квитанции о том что бабушка платила за эту землю что за свет и воду мы платим с 70 годов.

У меня есть акции специализированного чекового инвестиционного фонда приватизации "ГЕОЛИНВЕСТДОБЫЧА", Что с ними делать? Можно ли получить какие либо дивиденды?

Я сейчас работаю неофициально. Каким образом будут начисляться алименты на ребенка? Возможно такое, что бывшая подаст без моего ведения в суд на твердую денежную сумму? Или будут начисляться из среднего заработка моего прошлого или по краю (Краснодарский край)? Если возможно то из какой суммы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение