Информация по акциям ЧИФа "Народная солидарность"Россия Краснодарский край, г. Темрюк

• г. Уфа

Куда обратиться за информацией по поводу акций ЧИФа "Народная солидарность " Россия, Краснодарский край, г. Темрюк по сертификату акции обыкновенной именной серия:2 А

Сертификат выдан депозитарием Фонда Азово-Черноморским финансовым агентством в декабре 1993 г.

Ответы на вопрос (1):

Если хотите получить хоть что-то - продайте коллекционерам. Это сейчас неценно в принципе.