Как прописать детей в аварийном жилье в случае его расселения?

• г. Красноярск

Могу ли я прописать своих детей в аварийном жилье? Дом уже расселяют, но дети мои прописанны там времеено по моему месту прибыванию.

Ответы на вопрос (2):

Диана, не получиться зарегистрировать в аварийном жилье

Законодательство не содержит запрета на регистрацию в аварийном жилье.

В то же время трактовки есть разные, начиная от можно регистрировать, до регистрировать нельзя т.к. это уже нежилое помещение.

Но регистрация детей в аварийном доме вам никак не поможет получить жилье большей площади или быстрей.