Блокировка на фриланс-бирже - можно ли подать в суд за увольнение?

• г. Белгород

Работала на фриланс бирже веб разработчиком 12 лет. Потом получился казус, меня биржа заблокировала. Блокировка это по сути увольнение с работы. Я мать 4 детей. По закону, нельзя увольнять с работы пока детям не исполнится 18, вопрос можно ли в суд на них подать?

Ответы на вопрос (2):

Василиса, так вы вероятно всего не были оформлены официально. Если полагаете, что ваши права нарушены, то обращайтесь в суд

там регистрация была, там не оформляют официально