Родственное противостояние на работе - сестры-руководители в детском клубе

• г. Екатеринбург

Родные сестры работают в детском клубе одна из них заведующая. Другая руководит кружком по творчеству клуб филиал.-основные руководители находятся в другом офисе. Которая заведующая ничего сама не решает-все через головной офис. Вышестоящее начальство предложило одной из них уволиться (не заведующей) причина-они родственники и не могут вместе работать

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! А в чем заключается Ваш вопрос? В муниципалитетах и государственных структурах есть ограничения по занятию должностей близкими родственниками. Если речь об ООО или ИП, то таких ограничений нет.