Могу ли вернуть померанского шпица с браком на лапке? И как вернуть деньги за щенка?

• г. Мурманск

Купила померанского шпица за 40 тыс в рассрочку и на щенке оказался брак на лапке белое пятно. То есть на выставке напишут не для размножения. Могу ли вернуть щенка обратно или не отдавать полную стоимость щенка который хочет заводчик

Ответы на вопрос (3):

Можете и вернуть и уменьшить сумму, если у Вас составлен договор (ст.420 ГК).

Паспорт у меня на щенка и обменная карта для получения родословной ,ничего мы не оформляли она отдала щенка и я внесла 10 тыс

А вы сама-то без дефектов? Но вас же не обменивают или уже товар залежалый? Как можно приобретать животное и рассматривать его только как самый обычный товар? А с дефектом папки полюбить ну никак совсем? Хоть бы вас потом обмененный за ваши лапки укусил от всей собачьей души