Кто должен оплатить коммунальные платежи за квартиру – бывший наниматель или новый прописанник?

• г. Сыктывкар

Я выписан с квартиры соц найма был нанимателем, прописан по временной прописке в другом городе, подан иск в суд за коммунальные платежи эл. энергия, проживал в месте с сыном который там проживает по настоящие время, через год переделали документы на него соц найма, с того момента он не платит за квартиру пока я был выписан до переделки документов на него в соц найм.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. До момента выписки вы должны были оплачивать солидарно ЖКХ