Как поступить, если требуют выписку из приказа для приостановки трудового договора?

• г. Краснодар

У меня такой вопрос:

Я работаю официально в одном городе, живу в другом, хочу приостановить договор, отдел кадров просит выписку из приказа и заявление собственноручно. Отправка у меня послезавтра, и в военкомате говорят что выдадут выписку только в день отправки. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

К сожалению, в такой ситуации возможно только дождаться выписки из приказа из военкомата в день отправки и подготовить заявление собственноручно. Попробуйте связаться с отделом кадров и объяснить им ситуацию, возможно они смогут предложить вам альтернативное решение. Не забудьте уточнить у военкомата, в какое время они смогут выдать вам выписку, чтобы все успеть сделать в срок.

Спросить
Пожаловаться

Уточните в кадровом отделе. Но собственноручно — это, например, если подпись будет заверена нотариусом., и послано по почте, а не обяЗАтельно явка в организацию.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Заявление и выписку с приказа работодателю вы можете отправить ценным письмом с описью в день получения выписки.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли выйти мужу досрочно статья 158 часть 1 2 3 у меня 3 детей пожелые родители особый режим дали 3 с 5 отсидел 9 мес сил больше нет ЧТО СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ЕГО РАНЬШЕ ВЫПУСТИЛИ?

Каким образом мне оплачивать алименты, чтобы не образовалась задолженности, если меня забрали на СВО?

P.S желательно ответить здесь, телефон бывает недоступен.

Нахожусь на СВО полгода, числясь то в одной части, то в другой и поэтому не получал положенные выплаты. Условия контракта я выполняю, а Минобороны нет. Как быть?

Можно ли получить права, если учился на тракториста в средне-специальном учебном заведении по этой специальности, после окончания учебы 1989 г права получил, но потом они были утеряны.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мобилизованный участник СВО был ранен. В том бою утратил паспорт и военный билет. Попал в госпиталь в Подмосковье, после операции переведен в госпиталь в Мурманскую область. Каким образом ему восстанавливать документы? Жетон есть.

У меня такой вопрос, молодей человек не служил в армии и нет специального образования, но есть высшее образования, может ли он как то устроится работать в полицию при погонах?

Переподготовка военнослужащих увальняемых в 2015 со средним специальным образованием в городе Краснодаре.

2015 год на предприятии произошел несчастный случай на производстве, если действуют результаты аттестации рабочих мест нужно ли проводить внеплановую специальную оценку условий труда на рабочих местах где произошел несчастный случай на производстве. Ведь в 342 Н приказе об аттестации рабочих мест нет такого понятия провести внеплановую аттестацию на рабочих местах где произошел несчастный случай.

Сын вернулся с СВО, получил Акубатравму, сейчас в госпитале на лечение, ка правильно оформить и получить деньги по страховке.

Может ли учитель начальных классов со средним специальным образованием вести уроки музыки и ИЗО в 5-7 классах?

С 2003 года работаю термист-вулканизаторщиком. Вредность 3.1.В этом году была комиссия специальной оценки условийтруда. После этого убрали дополнительные дни к отпуску. Правомерно ли их действие и по каким параметрам они это сделали?

Мой брат отбывает срок 6 лет в колонии с 15.2010 года. И 15.01.2013 он написал ходатайство на удо. Это хлдатойство потерялось при том что начальник бригады которому брат отдал его говорит что скоро суд. Как же может быть суд если заявление нет в специальном отделе, ведь с отдела его направляют в суд. Подскажите какие действия нужно предпринять? Написать заново ходотайство? А если и его потеряют?

Работал в Мурманске в войсковая часть 2104 База авторемонта и механизации далее по переводу в Военторге №238 в трудовой книжке не указано место дислокации т.е. г Мурманск этот период исключен из специального стажа для досрочной пенсии отказное решение Пенсионного фонда получил на руки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение