Земли ИЖС за границей населенного пункта

• г. Симферополь
Купили участок есть кадастровый номер, вид ИЖС, но он оказался за пределами населенного пункта, это оказалось при взятия разрешения на строительство, сдвигать его нет возможности, на смежном участке была та же проблема, они сдвинули его через общественные слушания. Можно ли строить дом или вообще что делать?
Ответы на вопрос (3):

Можно строить дом потом включите границы н пункта

Запросите ГПЗУ, подайте уведомление о планируемом строительстве.

Все это было пришел отказ из-за того что вне населенных пунктов участок