Могу ли я стать самозанятым ветеринаром для коров без специальной регистрации?

• г. Белгород
Добрый вечер, подскажите могу ли я оформиться как самозанятый и оказывать ветеринарные услуги по Узи и осеменению коров? Нужна ли регистрация в каких либо органах?
Ответы на вопрос (6):

Можете. Регистрация не нужна.

Спасибо, можете порекомендовать мне статью или иной документ, подтверждающий то что не обязательна регистрация в органах.

Здравствуйте! Можете