Куда обратиться с заявлением о приостановки исполнительного производства по кредиту

• г. Ханты-Мансийск
Куда обратиться с заявлением о приостановки ип? ип о взыскание задолженности по кредиту от 09.2023 г, ил указан адрес суда, находящийся в другом городе, Нужно писать только заявление или еще ходатайство о восстановлении сроков? На данный момент не работаю, ухаживаю за ребенком-инвалидом, из доходов пенсия, пособие по уходу за ри и единое пособие, выйти на работу не могу-будет это считаться как уважительная причина о невозможности временно выплачивать задолженность? Инвалидность оформлена первично на 5 лет, дальше переосвидетельствование, с нашим диагнозом его продлят. В заявление нужно указывать срок на какое время прошу приостановить ип?
Ответы на вопрос (4):

Обратитесь к приставу по вопросу.

Вы подавали заявление о сохранении прожиточного минимума судебному приставу? Надо обращаться за отсрочкой исполнения решения суда,в суд вынесший решение? Либо пытаться отменить вынесенное решение! Смотреть надо,что лучше сделать!

Я выплаты получаю на почте, ничего не списывают.

Напишите заявление к судебным приставом согласно № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве.