Как бороться с самоуправством председателя гаражного кооператива.

• г. Омск
Здравствуйте! Вопрос такой: председатель ГК отключил свет не предупредив об этом, за электроэнергию долгов нет, не уплатили только в этом году членские взносы, но ведь год ещё не закончился Да и членские взносы председатель увеличил сразу на сто процентов. Найти председателя невозможно, звоню-назначает встречу, но не приходит. Что делать?
Ответы на вопрос (6):

Напишите жалобу в прокуратуру на председателя за самоуправство!

Обращайтесь в суд

прокурору, в суд с иском...

Здравствуйте! Жалоба в прокуратуру, иск в суд