Каждый день отдельный акт отсутствия или один на весь диапазон времени - как правильно составлять акт по ст. 193 ТК РФ?

• г. Тамбов
Акт об отсутствии на рабочем месте в рабочее время работодатель (представители работодателя) в силу ст. 193 ТК РФ должны составлять на каждый день, а не делать один общий, включая туда диапазон временной?
Ответы на вопрос (2):

Ну фактически получается, что за каждый прогул надо составлять акт.

С уважением.

На практике составляют и за период времени. Суды такое допускают