Вернуться в старый детский сад. Если забрали документы, при переводе в другой

• г. Саратов
Ребенок посещал детский сад в группе ЗПР. В этом году получили инвалидность по диагнозу атипичный аутизм. Прошли комиссию ПМПК, в которой в заключении написали умственную отсталось. Заведующая детского сада, отчилила ребенка с детского сада с предлогом перевода в другой специальзированный сад. В новом детском саду, удивились переводом к ним, так как у них нет групп с детьми возрастом с 6 до 8 лет, и групп для детей с аутизмом. В итоге мы не поступили в новый детский сад. Вопрос: как нам вернуться в старый детски сад в группу ЗПР, первое заключение пмпк у нас действительно, до перевода в другое образовательное учреждение, с диагнозом зпр.
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в упоавление