Можно ли перенести кухню и комнату в частном доме?

• г. Москва
Здравствуйте! Имею частный дом (по факту он на 2 семьи, но по документам у каждого дом блокированной застройки). В моей половине только электричество и газ из баллонов, у соседей за стенкой природный газ, вода и канализация (септик). Могу ли я сделать кухню и комнату поменять местами?
Ответы на вопрос (2):

Предыдущие хозяева дома провели воду в дом, но как оказалось незаконно и вода сейчас отключена. В доме стоит печь на 2 комнаты

Кристина, можете