Выплата кураторам 5000 из областного бюджета.

• г. Белгород
Я куратор в СПО. Дети моей группы не зарегистрировались на сайте Юнармии. На основании этого мне на 25% сократили выплату за кураторство. (В положении об оплате труда организации указана что данная выплата является гарантированной). Правомерно ли?
Ответы на вопрос (2):

Неправомерно. Жалуйтесь в трудовую инспекцию.

Скорее всего, неправомерно, но нужно разбираться. Вы вправе обратиться с жалобой в трудовую инспекцию. В любом случае это конфликт, поскольку доброволльно вам деньги никто не выплатит, судя по всему.