Спор по алиментам

• г. Воронеж
Добрый вечер, в 2016 году был вынесен судебный приказ по взыскании аллиментов, возбуждено исполнительное производство и долг у приставов 1 миллион 200 тысяч. В 2024 году задолжник отменяет судебный приказ. Прошло 12 дней с момента отмены суд. приказа. Вопрос при подаче искового заявления в суд, будет ли возвращенна задолжность полностью или нет!?
Ответы на вопрос (3):

Задолженность не аннулируется.

Взыскать смогут за 3 года,но не более.

Внесены изменения в законодстельство, сейчас можно предьявлять за весь период при отмене суд приказа, вам нужно обратиться в суд с иском.

Потребуется помощь, обоащайтесь