Управляющая компания меняла проф настил на балконе (замена старого на новый), старый проф настил оставили под балконом

• г. Калуга
Управляющая компания меняла проф настил на балконе (замена старого на новый), старый проф настил оставили под балконом, кто должен убирать строительный мусор (старый проф настил).?
Ответы на вопрос (2):

Скорее всего - вы. Так как ограждающие конструкции балкона не являются общим имуществом дома, и их ремонт не входит в обязанности УК.

Точный ответ дать не могу, так как неизвестно - на каких условиях УК меняла все это. Очень мало информации.

Тот, кто его туда положил