Вылаты при увольнении из ФСИН

• г. Уфа
Добрый вечер, увольняюсь из ФСИН 27.12.2024, 2 оклада при увольнении выплатили 24.12.2024, могу ли отозвать рапорт на увольнение? И эти 2 оклада нужно будет возвращать обратно?
Ответы на вопрос (2):

В любое время можете отозвать рапорт на увольнение.

Отозвать то рапорт можете, если приказ о Вашем увольнении не подготовлен, ключевое слово если!

НО ВАМ ВЫПЛАТИЛИ ДВА ОКЛАДА, КОТОРЫЕ ОБЫЧНО ВЫПЛАЧИВАЮТ ПОСЛЕ ПРИКАЗА ОБ УВОЛЬНЕНИИ..

ЗНАЮ ЭТО НЕ ПО НАСЛЫШКЕ.

ТАК ЧТО ВУАЛЯ, ОБРАТНОГО ХОДА ВЕРОЯТНО НЕТ)))