Изменение вида разрешенного использования земельного участка

• г. Казань
По решению суда изменен вид объекта недаижимости на дом блокированной застройки без согласия второго соседа (он отказывался), можно ли по решению суда следующим шагом изменить вид разрешенного использования земельного участка, находящегося в долевой собственности с соседом (сосед не дает согласия и на это) для последующего размежевания земельного участка?
Ответы на вопрос (2):

Право на обращение у вас есть, а он пусть парирует своё несогласие в суде. (если дойдёт до суда)

В принципе скорее да

Смотря как решение звучит