Составлен акт вскрытия конверта, а также адвокат велел вызвать полицию.

• г. Уфа
Вместо кассационной жалобы я, как ответчик, выигравший первую инстанцию и апелляцию, получила конверт от истца с пустым листом бумаги и каким то порошком, напоминающим адыгейскую соль. Составлен акт вскрытия конверта, а также адвокат велел вызвать полицию. Материалы дела тоже есть. С кассационной жалобой ознакомиться не можем.
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Правильно сказал адвокат, нужно вызывать полицию, а далее обращаться в суд с ходатайством об ознакомлении с жалобой

И в чём вопрос?

С уважением.

И?

Ваш адвокат -профессионал,он знает,что делать в таком случае.

Пусть адвокат в суд первой инстанции обратиться - если дело еще не направлено в кассацию или обратиться непосредственно в кассационную инстанцию и сможете с материалами дела ознакомиться