Считаются ли эти две комнаты как мое единственное жилье?

• г. Москва
Имею в собственности 2 комнаты в 3-х комнатной коммунальной квартире. У этих двух комнат разные лицевые счета и на каждую комнату своя выписка ЕГРН. Считаются ли эти две комнаты как мое единственное жилье?
Ответы на вопрос (5):

У вас два объекта недвижимости.

Это два разных объекта по росреестру.

Это разные объекты недвижимости.

Для объединения их необходимо пройти ту же процедуру, только в обратной последовательности

Несмотря на то что вы владеете двумя разными комнатами, юридически они могут рассматриваться как отдельные объекты.

Считаются, как единственное жильё. Но пристав может быть иного мнения, придется по суду оспаривать его действия.