Можно ли получить отказ от покупки комнаты у соседей без них

• г. Екатеринбург
Ответы на вопрос (6):

Не получится. Согласие или несогласие подписывается соседями лично или через представителя по доверенности. Направляйте письменное предложение о покупке комнаты. Если ответа не последует в течение месяца, можете продавать комнату любому третьему лицу.

Нет, не получится так

нет, нельзя так сделать

Вам главное направить предложение,соблюсти порядок по ст.250 ГК РФ. Можетечерез нотариуса .

Отправляете 30 дней ответа - значит отказались

Здравствуйте! Нет, так нельзя, увы