Имущества нет, могут ли привлечь к уголовному делу за то что не плачу ущерб?

• г. Пермь
Имеется вред здоровью за преступление. Сумма 1 млн. Наказание было обязательные работы, которые исполнила. Скажите что будет если не платить приставам? Имущества нет, могут ли привлечь к уголовному делу за то что не плачу ущерб? Я им плачу ну руб 100 в месяц или не стоит вообще платить? .
Ответы на вопрос (5):

Нет не привлекут к уголовной ответственности .

Ничего не будет