Признание потерпевшим по уголовному делу.

• г. Москва
Здравствуйте. Меня признали потерпевшим по уголовному делу о списание денег с моих карт мошенниками. В настоящее время кредитный договор по кредитной карте признан ничтожным. Одна из сторон подала в суд на возмещение тела кредита (Реституция). Что по закону сделает суд, отложит ли рассмотрения уголовного дела или может признать последоватеть недействительности сделки?
Ответы на вопрос (6):

Суд должен приостановить дело до окончания уголовного дела.

Просите приостановить рассмотрение гражданского дела до рассмотрения уголовного и установления виновного лица о вынесении приговора так как последствия признания сделки недействительными должны быть возложены на виновное лицо в виде возврата исполненного по сделке

Суд должен приостановить дело до окончания уголовного дела

Дело должны приостановить так как есть в наличии уголовное дело

Просите приостановить рассмотрение дела.