Можно ли продлить договор дополнительным соглашением ещё на 11 месяцев без регистрации договора и дополнительного соглашения?

• г. Москва
Добрый день! Есть договор об аренде сроком на 11 месяцев - не зарегистрированный. Можно ли продлить договор дополнительным соглашением ещё на 11 месяцев без регистрации договора и дополнительного соглашения? С уважением, Игорь
Ответы на вопрос (5):

Igor, заключайте новый договор аренды сроком на 11 месяцев

Да, можно, при согласии сторон договора.

Один ответ противоречит другому - что делать?

Договор аренды на 11 месяцев можно продлить дополнительным соглашением к договору аренды или заключить новый договор на тот же срок. В обоих случаях регистрация в Росреестре не требуется.

Никаких противоречий в ответах нет.

Добрый день, Игорь!

У Вас 1876 заданных вопросов на этом сайте👆😱😱

Пора найти юриста и с ним тесно сотрудничать, а не отнимать время у других юристов 👆

Мне же стоматологи бесплатно зубки ведь не лечат почему-то!

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.