У нас грунтовая дорога, положила шины на придомовой территории чтобы машины не обедали ближе к забору

• г. Брянск
У нас грунтовая дорога, положила шины на придомовой территории чтобы машины не обедали ближе к забору, пришло письмо из администрации что шины вкопаны, что можно предпринять?
Ответы на вопрос (6):

Ответ отключен модератором

Самовольное занятие чужого земельного участка (в данном случае муниципального) влечёт административную ответственность по ст 7.1 КоАП РФ.

Однако вы не обязаны свидетельствовать против себя (ст 51 Конституции РФ). Неустранимые сомнения толкуются в пользу лица, привлекаемого к административной ответственности (ст 1.5 КоАП РФ).

Здравствуйте. А что именно содержится в вашем письме ?

То что шины вкопаны на придомовой территории граничащей с грунтовой дорогой, и то что полагается штраф

Желательно ознакомиться с документами