Скажите, это возможно при бракоразводном процессе?

• г. Кемерово
Подскажите, пожалуйста, у нас с мужем сейчас идет бракоразводный процесс, муж сейчас хочет продать машину, но у нас есть договоренность, что если муж пишет дарственную (нотариально заверенную) на дочку, то я также отказываюсь от машины в пользу дочки. Скажите, это возможно при бракоразводном процессе?
Ответы на вопрос (3):

Нет, так как в данном случае суд рассматривает только вопрос брака.

возможно при бракоразводном процессе

Договор дарения не нужно заверять нотариально. Ваш развод не имеет отношения к разделу. Как хотите, так и делайте.