Могу ли я взять на работе отпуск сроком 14 дней

• г. Белгород
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Могу ли я взять на работе отпуск сроком 14 дней, при то что я работаю 8 месяцев в организации из которых 4 месяца был в учебном отпуске!?
Ответы на вопрос (9):

Только по договорённости с работодателем.

С уважением.

Михаил, можете, но с согласия работодателя

Если учебный отпуск был оплачиваемый, то Вы имеете право на полный отпуск (ст. 121, 122 ТК РФ).

Разделение отпуска на части возможно лишь по согласованию с работодателем.

Если вам предоставят, то пишите заявление.

Не можете. Полный - да, имеете право требовать, часть - лишь с согласия работодателя.

можете, но с согласия работодателя

можете

По согласованию с работодателем