Нарушение саннорм и ПДД - правомерно ли решение суда?

• г. Кемерово
Администрация рассчитала расстояние 69 м. к контейнерам, напрямую через автодорогу. То есть ходить перед проходящим транспортом. Но у нас есть пешеходный переход, но тогда расстояние увеличивается 193 м. То есть нарушение сан. норм. Расстояние, рассчитанное администрацией, противоречит ПДД, но судья взяла сторону ответчика, правомерно ли?
Ответы на вопрос (4):

Решение суда можете обжаловать путем подачи апелляции.

Нужно подать апелляционную жалобу

Надо знакомится с решением суда для ответа на вопрос

Здравствуйте! Для корректного ответа надо читать материалы дела