Срок выплаты компенсации за вынужденный прогул

• г. Санкт-Петербург
Здравствуйте. По решению суда меня восстановили в должности. Суд назначил выплату за вынужденный прогул с момента увольнения. В какой срок мне работодатель должен перечислить выплату и как получить решение суда?
Ответы на вопрос (5):

Как только так сразу.

Решение в суде.

Александр не известно, обжалование будет чтобы затянуть выплату.

Не устанавливает законодательство для того конкретный срок. Решение суда — в канцелярии.

Решение получаете через канцелярию суда.

В разумные сроки. Смотрите решение.

Как только решение суда вступит в законную силу - обязаны выплатить. Если не выплачивают - берёте в суде исполнительный лист и обращаетесь к приставам: они будут взыскивать принудительно.