Права сотрудников обслуживающей компании на осмотр и снятие показаний электросчетчика у собственника

• г. Смоленск

Скажите пожалуйста, как часто сотрудники обслуживающей компании имеют право приходить к собственнику осматривать счётчик электроэнергии и снимать показания.?

Ответы на вопрос (2):

Один раз в месяц

Это лучший ответ

Ответ Антюхина неверен.

Не чаще 1 раза в 3 месяца, предварительно предупредив о своем визите за 3 дня - пункт 31 правил предоставления коммунальных услуг, утверждённых Постановлением правительства РФ № 354.