Проблемы с получением трудовой книжки после увольнения - что делать?

• г. Белгород

Помогите, пожалуйста. Я написал заявление по собственному желанию об увольнении, трудовую книжку мне пообещали выслать почтой на мой адрес. Спустя месяц я пришёл за расчётом по остатку за месяц и сказал, что книжка мне так и не пришла, на что мне опять же пообещали выслать её первым же письмом, прошло ещё пол месяца, а книжки так и нет. Удержание её уже 1.5 месяца, подскажите что мне делать? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Напишите жалобу в инспекцию по труду

В ТИ пишите как можно быстрее.

Здравствуйте! Напишите жалобу в комиссию по трудовым спорам и (или) в прокуратуру.