Уважаеиые юристы, будьте добры ответьте на вопрос

• г. Москва

Уважаеиые юристы, будьте добры ответьте на вопрос - действительно ли если я пропишу сына в свою квартиру на которую оформлена дарственная на меня \сам я прописан в другой квартире \ в кватрире куда я хочу прописать сына не кто не прописан, неужели мой сын должен платить стопроцентную оплату коммунальных услуг.

Ответы на вопрос (1):

Если Ваш сын не имеет или не оформил льгот по оплате коммунальных платежей, то он должен разумеется, оплачивать 100% квартирной платы. Это нормальное состояние.