Как лучше оформить собственность на квартиру в пользу сына - завещание или дарение?

• г. Москва

У меня с мужем приватезированная квартира я мой муж и сын в ней прописаны. Родители имеют равные доли на квартирую Как мне лучше поступить, чтобы квартира перешла сыну собственность - написать завещание мне и мужу или оформить дар дарения или ещё как-нибудь?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если вы на 100% хотите оофрмить крвтаиру на сына, то лучше оформить дарение. В этом случае сын сразу станет собственником. А завещание всегда можно отменить, изменить. Тем более не угадать, кто умрет первым, а у кого потом появится еще супруг....

Но если сын будет собственником, он сможет полностью распоряжаться - в том числе продать квартиру