Как узнать, что адвокат гарантирует выигрыш бракоразводного процесса и дележа имущества?
₽ VIP

• г. Москва

Собираюсь нанимать адвоката для бракоразводного процесса и дележа имущества. Хотелось бы знать о гарантиях выигрывания дела, если адвокат скажет что дело выиграет.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый, Алексей! Если адвокат скажет Вам что гарантирует что выиграет Ваше дело, бегите от него подальше. Скорее всего, это будет не адвокат (Сразу попросите у него удостоверение. Уверена, что его не окажется). Ни один настоящий адвокат, не станет давать таких гарантий. Адвокат, может описать Вам перспективы и оценить шансы. А в дальнейшем добросовестно использовать все предусмотренные законом возможности для защиты Ваших интересов. А так же, может оговорить в соглашении, дополнительный гонорар за выигрыш. За работу оплата отдельно и независимо от выигрыша.

С Уважением, Наталья Федоровская.

Гарантии давать действительно непрофессионально. А вот детали указать не мешало бы, чтобы дать оценку Вашему делу.

Добрый день!

Адвокат, соблюдающий адвокатскую этику, не станет давать Вам надежду на благополучный исход дела, т.к. конечное слово - за судом.

oemor@mail.ru

С уважением,