Но мои совладельцы напрочь отказываются даже сдавать документы.

• г. Барнаул

Помогите, пожалуйста, добрым советом. У меня 1/3 дома. Сейчас занимаюсь оформлением документов на землю - сделала топоплан, нанесли красные линии и остался последний этап - собрать со всех владельцев дома документы и выкупить землю. Но мои совладельцы напрочь отказываются даже сдавать документы. Как можно выйти из этой ситуации? Спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратиться в суд с иском к остальным совладельцам дома.Но для этого следует обратиться к адвакату, заочно через Интернет не советую.