Как вернуть детское пособие, которое было организацией описано на счете для погашения кредита?

• г. Краснодар

У меня такая ситуация я брола кредит в банке хоум кредит они мне орестовали счет на который я получаю детское пособие на данный момент у меня на счету минус что можно сделать чтобы мне вернули детское пособие. На сколько я знаю детские пособия не имеют право снимать. Подскажите пожалуйста что в такой ситуации делать и могу ли я вернуть пособие.

Ответы на вопрос (1):

напишите претензию в банк, если не решите вопрос,то в суд