Как продать или сдать в наем мою долю в общей совместной собственности в четырех комнатной квартире при отсутствии оплаты коммунальных платежей и отказе других собственников?

• г. Рязань

У меня в общей совместной собственности 1/5 доля в четырех комнатной квартире, я там не проживаю с другими собственниками (родственниками) была договоренность устная что они будут платить все ком. платежи, в итоге за мою долю не платят! Разрешение на продажу всей квартиры и моей доли не дают и сами не выкупают! Подскажите какие у меня есть варианты для продажи или сдачи в наем моей доли? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Надо официально уведомить всех собственников о продаже доли (лучше сделать это через нотариуса), если они не отвечают или отвечают отказом, то продавайте свою долю кому-то другому.