Возможно ли определение порядка пользования общей площади (коридором, ванной, кухней, туалетом)

• г. Москва

У меня такой вопрос. Живем в квартире у которой 2 собственника (по 1/3 и 2/3 доли). У нас 1/3. Занимаем меньшую (13 м) комнату. Второй собственник в этой квартире не проживает, но сдает комнату (20 м). Возможно ли определение порядка пользования общей площади (коридором, ванной, кухней, туалетом) в этой приватизированной квартире? Если да, то с каким результатом? Будет ли учитываться при этом, что мы проживаем (нас 4: муж, жена и 2 детей (2 месяца и 4 года)), а второй собственник не проживает в этой квартире?

Ответы на вопрос (3):

определяется только порядок пользования жилыми помещениями - комнатами

нет это места общего пользования

Сдавать комнату (долю) в квартире без вашего согласия второй собственник не вправе. (основание - ст.247 ГК РФ).