Как генеральному директору ООО уволиться по собственному желанию и оформить запись в трудовой книжке?

• г. Владивосток

В ООО два учредителя по 20%, 60% - у ООО. Один из учредителей генеральный директор. Как генеральному директору уволиться по собственному желанию? Какую запись сделать в трудовой книжке? Кто должен удостоверить запись в трудовой книжке?

В ООО кроме генерального директора работает 5 специалистов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Специалист на кого возложены обязанности по ведению кадрового дела в трудовой книжке сделает запись - уволен по собственному желанию. Специалисты тоже увольняются?.