Драка в баре / Административное право - 101 советов адвокатов и юристов

Спрашивал уже раньше, 10 октября, бар, женщина начала оскорблять, парня, после неоднократных просьб прекратить, была покрыта матом. Схватила очки для зрения с парня и демонстративно сломала их. Полезла с кулаками и ногами, в результате была бита парнем (фингал под глазом, синяки на теле). Все снято на камеры, видно что, конфликт начала она. Хочет денег много, либо грозится заявлением в день драки, съездила в больницу. Побои сняла. Судмедэкспертиза показала "легкий вред здоровью" - статья 115 часть 1. На досудебном урегулировании, на компромисс не пошла требуется порядка 200 к. Была послана в лес. Решил, что суд присудит более демократичные цены. Суд состоится 1 февраля. Ранее судим не был, характеристики положительные. Вопрос в цене, чего ждать от суда. И какой материальный и моральный ущерб придется примерно отдавать.

Хочу у вас спросить! Сидели в баре подрались нас забрали в полицию и человек на писал на меня заявление о избиения так как на меня он написал заявления я на него тоже. Что мне грозит? И полиция не звонит и тишина! Что делать мне в дальнейшем?

Подрались с парнем в баре я разбил ему нос и так синяк на лице остался, он обратился в больницу, с больницы сразу поступило сообщение в полицию, но он не писал заявление. Полиция начало расследование, что мне будет? Я ранее судим за разбой давали 2 года условно!

Мы с друзьями отдыхали в баре. Пришли двое парней. Слово за слово в итоге мы их побили. Они написали на нас заявление. Что нам грозит?

Недавно зашел в бар там была драка с битами, дрались молодые люди не известные мне меня дернули за куртку и ее порвали, после чего я нанес один удар кулаком молодому человеку сегодня ко мне приехала полиция подняла пьяного меня с кровати начали мне говорить мол этих молодых людей я знаю они забрали меня из дому и что я вместе с ними прихал туда избивать людей, они меня там долго мучали и мне пришлось подписать что так и было. Как мне теперь изменить показания? Заранее спасибо!

Подрались в баре. Потерпевший оказался инвалид. Я его ударил и он упал. А на следующий день я узнаю что он лежит и встать не может. (ну мне так сказали). Что будет если он напишет заявление.

В вдвоём с другом подрались в баре против 4 человек. У одного из них синяк под глазом, другому зашили губу. Что грозит если они напишут заявление? У меня была судимость условно 3 года. Судимость погашена 3 года назад.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Экс-супруга Епифанцева рассказала о незаживающих шрамах после драки в баре

Издание Life узнало, как обстоят дела со здоровьем у актрисы Анастасии Вединской, которой в феврале в одном из ресторанов Петербурга разбили голову пивным бокалом. По словам девушки, шрамы от травмы до сих пор не зажили. Возможно, в будущем ей придется удалять шрамы с помощью лазерных

Произошла такая ситуация, между моим другом и незнакомым ранее мне человеком произошла драка возле бара, которая была запечатлена на видеоплёнку, в эту драку вмешался друг, этого мужчины (ранее мне незнакомого) , которого я ударил 1 раз в область лица, предупредив ранее о том, что не стоит вмешиваться, после чего он упал на асфальт, как он падал я не видел, но в результате его падения была получена черепно-мозговая травма, на меня завели уголовное дело по статья 111. часть 1, умышленное причинение тяжких телесных повреждений, меня отпустили под подписку о не выезде, моего друга, который участвовал в драке, подозревают, как соучастника преступления, подскажите, как себя вести в сложившейся ситуации?

Здравствуй произошла драка в баре меня кинули на ветрину и она разбилась, после этого была ещё не большая потосовка с этим человеком. В итоге он убежал, а я остался. Что за это может быть?

У меня сложилась вот такая ситуация, выпивал с приятелем в баре подошёл человек попросил освободить стол. Я ему отказал, после чего он начал мне угрожать избиением. Мой приятель может это подтвердить. В течении вечера он постоянно ходил и угрожал мне. Когда я вышел на улице я не помню и как была драка но я снимал на камеру телефона, но было темно и не видно. Дома проснулся очень болит голова кругом садимы, голова пробита, на лбу шишка. Могу я привлечь этого человека к уголовной ответственности? Так же у меня разбился экран телефона в момент драки, телефон не из дешёвых.

Отдыхая с друзьями в баре у меня потерялась сумка. Мы подошли к бару и охране попросить что бы они помогли, но от них получили отказ, стали ругаться в итоги по нечяяности улетел графин разбился поранела руку и барабану тоже прилетел осколок, он написал заявление на меня, я же вызвала полицию тоже, и написала заявление на него за неподобающие действия ко мне. будет ли какое-то наказание мне? Если да то какое? И возможно ли это избежать.

Отдыхал с братьями в летнем баре. Потом услышали возле входа крики и ради интереса вышли посмотреть что там произошло итоге я наблюдаю уличную драку между 4 парнями 2 из которых бьют а те двое пьяны и получают телесные повреждения. Этих ребят я знаю. Но я не вмешивался. После чего мы пошли дальше отдыхать. Через некоторое время приезжает милиция и парень говорит что я участвовал в его избиении но люди которые присутствовали там сказали что я не причем. В итоге все вроде бы закрылось.. и проходит некоторое время ко мне приходит участковый и говорит что на тебя написано заявление об избиение... что я могу сделать?

В нашем доме открыт круглосуточный пив бар дом 58 года деревянные перекрытия там пьянки драки дот утра курят кальян курят сигареты в помещении на замечания выбили мне в кухне окно и ни кто не реагирует я обращалась в полиции и что толку бар находится в пос исеть.

Мой муж в нетрезвом состоянии кричал матерился на молодых людей находящихся в баре, они ему отвечали пригласили его прийти разобраться, на что он пошел туда, там его побили, он пошел домой с угрозами в их сторону, но когда он пришел домой, то следом к нему пришли два молодых человека, которым он грубил и избили его, у него в квартире, после чего они стали уходить, мой муж схватил нож и побежал за ними в подъезд отомстить за себя, в подъезде он никого не разу ножом не задел, а те двое булыжниками нанесли два удара, один в голову, другой в грудь, после этого муж упал, а один из двоих начал жестоко бить кулаком по лицу, потом ногой тоже по лицу, соседка кричала, просила не трогать, уйти, было много крови, кашеобразной, ушли они после потери сознания моего мужа. Соседи вызвали полицию и скорую Скорая его не забрала, но через день ему стало хуже и он сейчас лежит в больнице, ходит, разговаривпнт, на лице нет живого места, голова пробита. Помогите составить заявление.

В нашем доме на первом этаже расположены сразу две "наливайки" (бары). В них постоянно происходят потасовки, зачастую драки, не говоря о валяющихся посетителях и обгаженых углах. Иногда полиция приезжает, иногда нет. Есть ли какая то управа на владельцев этих питейныхз аведений? Может есть федеральный закон запрещающий нахождение по близости к жилым домам?

2 девушки и 1 парень избили меня в ночном клубе. По заключению мед. справки, у меня сотрясение мозга, и многочисленные синяки и ушибы. Нет волос на затылке (в нескольких местах залысины, диаметром около 10 см) Написали заявление в полицию... А та сторона хочет писать встречное заявление, аргументируя свои действия тем, что это вовсе не было избиением, а была драка... И хотят через суд. мед.снять и свои царапины, которые, естественно были нанесены им мной во время того, как я от них отбивалась. Как действовать дальше в данной ситуации? Спасибо.

У меня следующий вопрос: мой муж с знакомым пошли в бар (сразу оговорюсь, в состоянии алкоголольного опьянения), их охрана не пускала, мотивируя тем что в спортивных костюмах нельзя. Вообщем у них пошла перебранка и охранник (борец) ударил моего мужа, он упал со ступенек, охрана ушла. Ему вызвали скорую и милицию. Милиция приехала, когда его увозили на скорой. Сейчас он лежит в больнице у него сломана в 2-х местах челюсть), готовят к операции. Я в этот день написала заявление в милицию (меня там не было). Из больницы пришла факсограмма в отделенение милиции (там написано: ушиб мягких тканей (сказал участковый). До настоящего времени (это было 19.09.2010) никто из правоохранных органов к мужу не приезжал. Администрация бара, сказала, что у них такое происходит каждую неделю, и своих ребят они отмажут. Вопрос: какова вина мужа? Какова вина охраны?

Рядом с жилым, многоквартирным домом расположен круглосуточный трактир-бар в котором, естественно, торгуют и пивом и более крепкими спиртными напитками так же круглосуточно. Контингент у заведения соответствующий. Ночами очень и очень часто шум, драки, громкая музыка и прочие прелести ночной жизни. Возможно ли законными методами воздействовать на владельца данного заведения. К тому же владелец совсем недавно избрался депутатом в местную думу.

Я с подругой танцевала в баре с нас просмеялись девченки после чего я их отозвала и мы вв помещении бара поругались из-за этого словестно и разошлись после чего я собралась домой но меня за шкиботку вывели из бара началась драка нас двое было а их трое в конце особо никто не пострадал; мы поехали домой а они дальше в бар пошли через 2 дня на нас написали заявление мы тоже встречное теперь узнаю что одна девченка пролежала 10 дней в больнице с сотрясением? Возможно что подстава; как нам поступить ведь сказали есле дело до суда дойдет то типо у нас у всех судимость и как потерпевшие будут; что делать? А я тоже в больницу ходила написали диагноз и рецепт но я еще не лечилась а смомента драки 2 недели прошло; подскажите что делать?

Помогите, пожалуйста, не так давно мы с друзьями сидели в баре распивали спиртные напитки, заметили мужчину, который сидел, он был пьян и его стошнило на стол я сделал ему замечание и попросил его выйти и заплатить за счет. Он заплатил и мы вышли на улицу... потом он начал со мной ругаться и первый ударил, началась драка... когда он упал у него выпал сотовый телефон, меховая кепка и деньги 2000 р, кто это все подобрал я не видел. Отвел его к такси, после чего отправил его домой, На следующий день ко мне приехали сотрудники полиции и обвинили в краже. Я согласился с этим и принял все на себя. Ответьте пожалуйста, что меня ждет и какое наказание меня ожидает? Ранее судим не был.

Я ИП,в моём баре произошла драка группой лиц, при которой была испорчена часть имущества, в следствии чего было подано заявление в местное отделение полиции. Ч/з определённое время в возбуждении уголовного дела было отказано, как быть?

Как поступить в ситуации, которая заключается в том, что в баре произошла драка с девушкой, при этом на меня напали сзади и в процессе драки, снимали видео и теперь распространяют. Можно ли написать заявление в таком случае, чтобы виновные были наказаны?

Отмечали день рождения друга, в баре. (нас было 3 е, 17-18 лет) Познакомились с двумя мужчинами, выпивали с ними. В ходе один схватил моего друга за горло, они вышли на улицу, подрались. Затем мы ушли, его друг нам догоняет и затем мой друг с ним подрался, а мы разнимали, как драка завершилась, мужчина хватается за бутылку и делает "розочку", мы убежали. Через неделю пишет другу: "Что будет делать? В понедельник иду на допрос". Мы договорились встретиться, и мужчина нам говорит: "Что у него зрение упало на 0,4. На операцию. И если мы не дадим ем 30000, то он пишет заявление". Что делать?

Был избит в баре группой вневедомственной охраны, зачинщик драки сам охраник бара, признал себя виновным дело было в сосновом бору, на кого жаловаться в суд, милиция предлогает только на охранника.

19-летний сын, участвуя в драке в ночном баре, получил серьезную ЧМТ. От участкового, который пришел в больницу, факт драки скрыл (хотя есть свидетели драки), сказав, что упал сам и подписал показания. Какие мне предпринять действия, как матери, что бы дело, все таки, было расследовано, т. к. потребуется длительное лечение с последующей пластической операцией лица; пропадают дорогие путевки на отдых., а сын неработающий студент, а оплачиваю все я, работающая пенсионерка? Спасибо. С уважением Антонина.

Мы гуляли в баре, у меня возник конфликт с одной из посетительниц, завязалась драка, я ее пару раз ударила по лицу, в итоге у нее на лице под глазами синяки, она написала заявление, что мне за это будет? Ранее не привлекалась.

В пятницу сидели с друзьями выпивали в баре, пристала женщина, выводмла разгрворами на драку, не слержалась дала пощечину, колтцами поцарапала щеку. Вызвали полицию, от туда отпустили домрй после взятия показаний. Чего ожидать?

В баре Южно-Сахалинска устроили драку из-за внешнего вида двух трансов и их подружки . Видео

Мужчины, которые выглядят как девушки, еле отбились от толпы молодых людей 16 мая в 5:44 утра в Южно-Сахалинске в баре по адресу Детская, 1 Б толпа молодых людей набросилась с угрозами на двух мужчин, которые внешне преподносят себя как девушек. Как рассказали astv.ru очевидцы произошедшего,

Колян:

Добрый вечер! У меня такая ситуация, мы с другом пришли в бар отдохнуть, после чего уже собирались идти домой вышли на улицу, как к нам подошел незнакомый нам человек и стал оскорблять моего товарища, после чего они отошли в сторону, какое то время они стояли и разговаривали на повышеных тонах после чего у них завязалась драка, когда я увидел то незнакомец уже наносил лежачему на земле другу удары ногами, увидев это я подбежал и стал наносить удары незнакомцу пока он не успокоился, в результате у друга перелом челюсти! Будет суд чего мне ожидать, пока я прохожу свидетелем! Спасибо.

Брат выпивал в баре с друзьями, далее из за какой то мелочи начали его оскорблять, унижать а потом вызвали 1-1, брат драться отказался, а его все равно вывели силой, и парень который хотел 1-1 начал его бить первый, далее брат начал защищаться, и когда брат начал справляться с этим парнем, подбежал его друг и сзади ударил кастетом по зубам, и он убежал, и как итог нету 3.5 зубов, есть справка, заявление, и свидетели есть не не хотят быть свидетелями, как в этом случае поступить?

В результате спровоцированной драки, я, избиваемый пятерыми, использовал укол ножом в бедро, чтоб освободиться и скрыться от обидчиков. Раненный подает иск и вот я под следствием. Есть возможность подать встречный иск на зачинщика драки (имеется засвидетельствованный перелом носа со смещением, ушиб ребер) или на бар, (раненный работает официантом), на территории которого на меня напали?

Мы пили друг поднял руки я его побил все в крови вызвали скорую и мелицыю приехали сотрудники их было 6 трое были в гражданке друг заявление не писал я был пьян я ударил сотрудника который был в гражданке они меня побили я весь синий они меня увезли закрыли на один день пришол друг мы оплатили 1000 рублей и они меня отпустили я подписывал что не видел глаза все опухшие и шипели после газ болона и я уехал как мать сильно болеет я гражданин кыргызстана умеря 3 детей которым я помогаю как мне это все решить.

В Башкирии полицейские подрались с посетителями бара. Драка попала на видео

20:05 16 Февраля 2019 Массовая драка произошла в одном из баров Уфы еще в конце января, но известно о ней стало только сейчас. В конце января в одном из баров на «Гостинном дворе» в Уфе произошла массовая драка: полицейские избили двух молодых людей, сообщает ГТРК «Башкортостан».

Ночью во дворе была драка и драчуны помяли две иашины мою и соседскую утром только увидели, с места они скрылись. Одни унхали на красной машине когда в окно им закричали! Есть бар в соседнем доме возможно они оттуда были, девушка с ними была в светлом пальто ее и соседка видела, в баре камеры есть. Вызвал полицию сижу жду! будут ли они кого искать!?

Пивной бар с бильярдом на 1 этаже. Время работы с 15.00-04.00. Постоянно подьезжающие машины, хлопание дверей, громкая музыка. Курение и разговоры на крыльце (в основном матерные), периодически драки. Отдохнуть после 23..00 вообще нет возможности. Я живу на 2 этаже. Неоднакратно жаловались. Но мер никаких не принято. Кроме того месяцев 6 назад (примерно) еще и бильярдную открыли на своей территории. Куда следует обратиться по этому поводу, чтобы были приняты меры. И можно ли закрыть это заведение?. Или изменить время работы?. Есть ли у нас законы, охраняющие права граждан на отдых вночное время?

У нас рядом с домом в частном секторе открыли пивной бар работает с февраля месяца, но сил больше нет терпеть пьянки, драки, мусор, мочатся на ворота, музыка из подъезжающих машин, а утром на работу детям в школу, детский сад. График работы пивной с 3 ч дня до 3 х ночи, но открыты дольше. Писали в администрацию и в полицию, они отписываются друг на друга, как быть?

Лепс возместил моральный и материальный ущерб сильно пострадавшему в драке: сколько он заплатил, избитый был рад? Еще раз придет в бар

Певец Григорий Лепс возместил моральный и материальный ущерб петербуржцу Дмитрию Горбачеву, пострадавшему в драке с его участием, сообщил РБК адвокат Горбачева Евгений Хейфец. Сумма возмещения не называется. Подтверждаю, что достигнуто примирение сторон. Мы подали ходатайство о прекращении

Массовые драки на улицах и в барах Норвегии после снятия ограничений COVID

Орвейская полиция сообщила о массовых драках и десятках других беспорядков на улицах, в барах и ночных клубах города, когда жители собрались в выходные, чтобы отпраздновать отмену ограничений COVID-19, сообщает Associated Press. В пятницу правительство Норвегии без предупреждения

В Ульяновске произошла драка между посетителями бара и полицией

В одном из кафе в Молочном переулке сработала тревожная кнопка, туда выехали сотрудники Росгвардии. На момент прибытия экипажа конфликт между посетителями перерос в уличную драку. Троих парней 20, 18 и 17 лет доставили в Ленинское РОВД. В настоящее время проводится проверка.

В нашем доме на первом этаже планируют открыть бар (армяне). Мы живём на втором. У нас уже в подвале открыли "караоке". Ночью доносится музыка, грохот стоит до 3-6 ночи. Потом пьяная толпа под окнами заканчивает драками и руганью. А тут ещё бар. что нам делать.

Жильцы дома на Можайском шоссе 112 а.

С подругой пошли вечером в бар, пьяная молодежь устроила драку и в эпицентре оказались мы с подругой, в ходе разбирательства с меня была разорвана цепочка и сорван кулон стоимостью 6 400, я хотела узнать несет ли ответственность владелец бара за это.

У меня кафе-бар работаем с 12 до 2 все документы в порядке проблема в том что участились драки в кафе или около говорят что если так и будет продолжаться нас закроют тревожная кнопка у нас есть охрана к нам приезжает кто и на каком основании может нас закрыть., с уважением Наталья.

В нашем доме на 1 этаже пивной бар. Работает до 3 часов ночи. Частые крики, драки. Куда можно пожаловаться, чтобы закрыть это заведение?

Я являюсь потерпевшим по делу о мошенничестве в особо крупном размере. Приговор от 15.08.2017, вступил в силу после апелляции в ноябре 2017 года 3 года испыт срок. Преступник за время испытательного срока ущерб не возместил (150 т.р. это только мой ущерб) приставы ничего у него не нашли, кроме того на все жалобы сообщили что он снят с учета 15.08.2020 года. Не понимаю, почему, если приговор вступил в силу в ноябре? С какой даты правильно считать срок? Как обжаловать снятие преступника с учета?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение