Как узнать написали ли на меня заявление / Заявления - 337741 советов адвокатов и юристов

Я написала заявление на увольнение 24 августа. С 26-го августа. В отдел по персоналу его передали 26. Сегодня мне позвонил и и сказали, что 9-го на работу. Отработать и вечером трудовую книжку отдадут. До 9 я в отпуске. Выйти на целый день не смогу. Поможет ли больничный?

Несколько дней назад у нашего сына пропал телефон, мы написали заявление в полицию, пришла пдн начала расспрашивать детей. И мальчик который взял его напугался и отдал. ПДН завела на него уголовное дело. Мальчику 13 лет, мы ни каких притензий не имеем, так и говорим в полиции, что это была шутка между одноклассниками. А пдн все равно завела дело и хочет поставить мальчика на учет на пол года. Подскажите какое заявление написать, чтоб мальчика не ставили на учет... как правильно, и можно ли сослаться на какую нибудь статью. Мальчик хороший, учится хорошо, если бы мы знали что это с нашего класса, мы бы не стали писать, и дети очень хорошо общаются между собой. В протоколе мальчик так и написал, что он хотел пошутить и спрятал, а мы сразу пошли в полицию, теперь переживаем, что это повлияет на его поступление в институт...

Я написал непосредственному руководителю электронное письмо на почту с желанием уволиться. При встрече он сказал, что категорически против. Я написал ценное письмо с описью (у меня на руках) на имя ген. Директора и на адрес организации. В письме заявление об увольнении с отработкой 2 недели. По истечении срока отработки я считаюсь официально уволенным? Предполагаю, что когда директор увидит письмо, откажется его подписывать.

Написал заявление в прокуратуру на противоправные действия пристава по ст.286 УК РФ, написавшего уведомление в ФНС об исключении должника из ЕГРЮЛ. Зам прокурора ответила не постановлением. А информационным письмом. О том что письмо пристава информационное и пристав "праве совершать иные действия". Но прокурор забыл, что для исполнения решения суда, а не для воспрепятствования исполнения решения. Как это сделал пристав. Насколько законно письмо прокурора?

Мы написали заявление об отмене судебного приказа. Суд был в январе, узнали 11 июня об этом случайно. Вот так написано заявление. Я не согласен с данным судебным приказом, поскольку о задолженности я узнал у судебных приставов, извещений о судебном производстве не было мною полученно. На основании изложенного и в соответствии со статьей 129 гпк рф прошу отменить судебный приказ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Была потасовка с двумя людьми, но драки не было. По лицу никого не ударил. Теперь эти люди написали на меня заявление, что одному разбил очки (приложил чек к очкам 12000 руб.), губу, а второму сотрясение головы. Только вот всего этого не было. Более того, в социальной сети один из них написал мне, чтобы я готовился платить штрафы. Не понимаю за что я должен платить. В полиции меня уже опросили. Жду когда ещё вызовут.

Подскажите что делать в этой ситуации. Спасибо.

Основное место у вас не потеряно, вы продолжаете работать в организации, но должность вы поменяли себе, если добровольно написали заявление о переводе. На прежнюю должность можно вернуться только с согласия работодателя. К сожалению, при данных обстоятельствах ничего невозможно сделать, тк вы сами изъявили желание о переводе на другую должность в письменном виде. Помогите мне с вопросом пожалуйста. Я была в декретном отпуске, решила выйти с отпуска раньше срока, мне предложила написать заявление о переводе на другую должность и я написала, но не объяснили что основное место потеряю при этом. Теперь говорят что нечем не могут помочь

У меня есть сын. место жительства по решению суда определено со мной (отцом). мать ведет аморальный образ жизни, не работает и употребляет наркотики (факт известный, но документально не подтвержденный). хочу написать заявление на имя директора школы, о том что ребенка могу забирать только я. так как она приходит и устраивает скандалы в школе. Как мне составить заявление правильно?

Судом был наложен арест на автомобиль в качестве обеспечительных мерах. Ответчик суд выиграл. А арест так и не сняли на автомобиль. Как написать заявление в суд? Что указывать в заявлении?

Написать заявление на отмену судебного приказ и взыскании перед газпромом, так как не являюсь собственником жилой площади с 2016 г. А задолжнасть фиксируется с 2018 г.

Здравствуйте! Пожалуйста помогите правильно составить заявление в суд. Обращаемся в суд в связи с тем, что во время службы в воинской части, моему мужу не выплачивали экипажные и командировочные. Прошел уже год, а выплачивать они не собираются задолженность. В заявлении нужно указать: на выплату экипажных, командировочных, за ущемление прав и за моральный ущерб. Спасибо.

Мне пришло Постановление о возбуждение исполнительного производства 148 155,52.Я исправно выплатил около 40 процентов суммы (все чеки документы у меня на руках) ,были проблемы с работой не платил более полугода. Сейчас подаю заявление о рассрочки в суд. Но суммой я не согласен ( (это много они обнаглевшие я в свое время приходил и просил сделать мне отсрочку на несколько месяцев на что мне ответили заплатите наперед (хотя я пришел с проблемой что у меня нет денег) . Помогите мне с заявлением пожалуйста для обращения в районный суд, что бы они хоть как то сумму снизили я брал 150 тыс переплата составляла 250 тыс... на 5 лет брал у меня 20 квитанций об оплате по 4500 платил.

В мировой суд по гражданскому делу поданы заявления; О восстановлении пропущенного процессуального срока на подачу замечаний на протокол, Замечания на протокол. Суд вынес одно определение об отказе в замечаниях на протокол, обязан ли суд вынести так же определение о восстановлении пропущенного процессуального срока?

Написали на меня заявления в полицию: (ругался матом на бабушку инвалида). Соседи так как тоже не могут терпеть постоянные ссоры тоже это подтвердили. Дело в том что у нас Танухаус (ИЖС) застройщик не смог облагородить территорию и установить забор (активно мешали дачники через временный забор (Бабушка, дочь внучка) , у них ЛПХ живут раз в сезон). Решился взяться сам и доделать. Мне всяческие мешают, провоцируют на конфликт, я естественно сорвался и мои родные. Подскажите что мне делать?

Спасибо!

Мы написали исковое заявление в суд то,что моему мужу не выплатили зарплату за несколько месяцев. В цену иска считается долг по зарплате+компенсация+ моральный вред.

Добрый день! Помогите, правильно написать заявление в полицию! Ситуация следующая, у меня есть бабушка, ей 92 года. Бабушка проживает одна, у бабушки есть дочь (моя мать) ,забрала документы бабушки. Пенсию бабушка не получает т.к её дочь вступила в сговор с почтальоном и они созваниваются и пенсию забирает " моя мать " За пожилым человеком нет надлежащего ухода! Я думаю, что доверенности нет на получ. Пенсии! В данный момент бабуля лежит в больнице у неё случился инсульт, Скорую вызывала я, врачи отказывались её брать так как она была не ухожена, но я настояла и ей оказали мед. помощь. ХОЧУ НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ В ПОЛИЦИЮ, ЧТОБ ПРОВЕЛИ ПРОВЕРКУ ПОЧТОВ. ОТДЕЛЕНИЕ НА КАКОМ ОСНОВАНИИ ОНИ ОТДАЮТ ПЕНСИЮ.

Мне стало известно, что соседи сверху написали на меня заявление в милицию, по поводу того, что я якобы громко слушаю музыку. Должны ли они это чем-то доказать? Какие-то замерения шума наверное производятся... Или достаточно только заявления от них? Музыка действительно звучит, но рамки 23-7 часов не нарушаются. Хотя в заявлении они ведь могут написать хоть полночь. Я не прописан в этой квартире, но являюсь собственником (квартира мне подарена). Чем мне все это может грозить? Они грозятся выселить, посадить и т.д.

На мою сестру написали заявление якобы она ударила девушку по лицу что ей грозит если свидетили показали что она не била.

Я нахожусь сейчас в отпуске по уходу за ребенком до полутора лет, восьмого июня выходить на работу, а пятого июля уходить в дикретный отпуск по беременности и родам. На работе предложили написать административный отпуск до дикрета. Стоит ли это делать чтоб получить больничные?

21 04 12 взяла в банке ссуду 80 000 т руб из них навязанная банком страховка 6952 руб на 36 мес 21 04 15 выплатила 172 288 т руб Банк подал в суд еще доплатить 24 труб Как написать заявление о незаконнсти страховки и вычеты сначала штрафы и пени а затем проценты и осн долг? Благодарим.

Можно ли написать заявление на имя глав. Врача о пересмотре уведомления в котором я расписалась, где было написано, что меня переводят из санитарки оперблока в уборщицы оперблока работодатель не дал время подумать с чем теперь я не согласна, прошло три дня С получения уведомления как быть?

Подали заявление на выплату 13 % от покупки жилья 13 февраля, по истечении 4 месяцев обнаружили что выплаты нет, в эти 4 месяца сменилась фамилия в связи с замужествлом. В налоговой написали заявление на смену фамилии 14 июня, в какой срок произойдет выплата 13%

На меня написали заявление о мошеничестве. Но я денег не брал. Предоставили переписку. Что мне грозит.

Я написала заявление в прокуратуру о том, что меня перевели с графика с ночными сменами на дневной по 12 часов (скользящий). Из-за отсутствия ночных уменьшилась зарплата. Заявление передали в охрану труда. Юрист приехал на работу и в пресутствии директора попросил написать заявлении о примирении, что меня востановят на свой график, но на другой этаж. С какой целью он это сделал? Заявление я написала.

Доброе утро... на меня напал таксист, нанес травму. Прошло уже 10 дней, мне не кто не звонит, что мне делать в этой ситуации?

Мой брат с семьей живет в коммунальной квартире. Выходя из своей комнаты неожиданно получил несколько ударов по голове - удары нанесла соседка молотком. Много крови, вызвали милицию, молоток забрали, наложили в больнице швы, сотрясения мозга нет, от госпитализации он отказался, сейчас лечится амбулаторно (после ударов болит голова). Написали заявление в милицию, но заранее они сказали, что все это на уголовное дело не тянет. Прошло 10 дней сказали на словах, что в возбуждении уголовного дела против соседки отказано, само постановление не дают. Как поступить в данной ситуации? Как привлечь соседку к ответственности? Куда обжаловать отказ в возбуждении уголовного дела? Как возбудить угол. Дело? По какой статье ее можно привлечь? Страшно просто жить в одной квартире. Спасибо заранее.

Я считаю что сделал ошибку, мои дальнейшие действия? Спасибо за помощь.

Нужно написать заявление в администрацию района о проведении независимой экспертизы жилого дома. Не могу найти образец заявления.

Мой мать, написала в опеку заявление, о том что ей препятствуют в общении с внучкой. Мы полтора года с ней не разговариваем. Дочери 9 лет, ни она, ни мы совершенно не хочет с общаться с бабушкой. Т.к та постоянно настраивает ее против мамы и других (по мужу) бабушки и дедушки. Как правилино написать заявление в опеку о полном отказе в общении с этой бабушкой?

Здравствуйте, на работе не оплачивают уже 2 месяца з/п,объявили забастовку, написали заявление, нужно ли каждый день отмечаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение