Не пришли деньги через терминал - 154 советов адвокатов и юристов

Два года назад прошел суд (без меня) по кредитному долгу в сумме 50 тысяч (исполнительного листа на руках нет) так вот сейчас я хочу полностью выплатить долг но незнаю кому платить банку или приставам, на сайте фссп висит инфо о задолжности но пропала сумма и кнопка оплатить (ранее была). могу ли я решить вопрос с погашением в городе, т к судебный пристав которой занимается моим делом находится в области, а мне не очень удобно сейчас туда ехать. (суд тоже проходил тоже в городе в котором я сейчас нахожусь) и как узнать у кого находится исполнительный лист.

Согласно Распоряжению Правительства на период карантина разрешена дистанционная торговля непродовольственными товарами. У меня магазин электроинструментов. Могу ли я осуществлять торговлю с доставкой клиенту до квартиры? И какой режим налогообложения применить в этом случае УСН или ЕНВД?

Выиграл дорогой автомобиль в симулятор не имеющий рисков. Какой налог я заплачу и нужно мне платить что то ещё ?

Я положил деньги через терминал деньги не пришли прошло уже 6 дней, куда пожаловатся?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заплотила приставам долг через терминал но деньги им не пришли что делать.

Я через терминал пополнила свою РНКБ карту, там надо было водить имя, фамилия, отчество, номер телефона, и номер карты, в итоге деньги на карту не пришли.

Через терминал пополнил Payeer кошелёк на сумму 5000 рублей. На кошелек они не пришли. На чеке обнаружил ошибку пропустил одну цифру на номере счета кошелька. Обратился в терминал где оплачивал сказали что она у них не зависла. Я обратился к оператору поставщику услуг он ответил что оплата не проходила. Обратился в техподдержку Payeer кошелька и там хорошего мало. Что делать?

Положила деньги на карту через банкомат, банкомат деньги принял, а на счет не пришли, вышел аварийный чек, третий день названиваю на горячую линию, не шевеляться, можно ли подать иск на выплату за моральный ущерб?!

Я перевела деньги на карточку мастерарт в город На адрес МОЛДОВА ГОРОД

БЕЛЬЦЫ 650 р выдало сначало выдает отмена успешна завершена потом пишет выполнела и взела деньги но деньги не пришли, придут ли ей деньги если нет то что делать? Переводила через сбербанк терминал.

Здравстуйте, пополнил баланс через терминал Роспей, но деньги не пришли.

Звонил всем номерам на чеке, но отвечала только техподдержка Роспей. Что посоветуете делать?

Мне нужно было пополнить карточку Траст банка. Я эту сделала в связном через терминал. Деньги не пришли, нам с банка звонили. Номер карты ввела правильно. Что нам делать?

Почему мне не дошли деньги?! положил через терминал comepay в городе нальчике 1800 рублей на телефон, прошло 3 часа и ничего не изменилось, даже чек не был выдан.

Здравстуйте. Вчера переводили деньги на карту через терменал, но не пришли до сих пор. Звоним на указанный номер, но не отвечают. Как быть?

Я положил деньги через терминал деньги не пришли прошло уже 6 дней по чекам все правильно, куда пожаловатся.

Я 14.02.2016 в 12.00 положил денег в г.Тихарецке через терминал 400 руб, терминал не выдал чека, и до сих пор не пришли деньги.

Я полодил деньги через терминал ЯПК на киви кошелек но деньги не пришли, чек сохронился, есть ли воозможность взыскать ущерб?

Я в октябре через терминал оплатила кредит но неправильно забила счет деньги на счет не пришли ина депозит тоже отсылала электронкой на сайт этого терминала и звонила по номеру квитанции мне сказали надо написать заявление и прислать копии квитанции но до сих пор нет никаких сдвигов сумма 5000 рублей.

Поставила деньги на телефон через терминал а деньги не пришли в чеке указан номер правильно что с этим делать? Как решить проблему?

Вчера сделал платеж через терминал на сумму 6000 рублеи, деньни не пришли. Позвонил в службу под., говорят якобы был сбой во время платежа (стандартный ответ всем клиентам) и что неполадки устраняются деньги будут зачислены на счёт в течении 72 часов, законно ли это? и что делать если после 72 ч деньги не придут?

Я взял кредитную карту на сумму 40 000 тыс руб произвел первую оплату в сумме 4800, через терминал сбербанк, не правильно ввёл номер договора, в место номера договора ввёл номер штих кода указанный в договоре, придут ли эти деньги на кредитный счёт?

Положил 5000 рублей на webmoney через терминал роспэй в ставрополе деньги не пришли чек не выдается вообще.

Я бы хотела узнать, что мне делать: я оплатила учебу через терминал сбербанка, деньги не пришли, на учебе говорят что у них изменился лицевой счет, и нужно обращаться в банк. В банке выдали бумагу о том что деньги были перечислены, как теперь их вернуть?

Оплатила через терминал Avon. Деньги не пришли. Обратилась в службу поддержки отвечают ждите то сутки, то 48 часов, а теперь вообще не говорят ничего. Сумма 3500 р., квитанция есть. В квитанции не указан номер владельца терминала. Как мне вернуть деньги?

Оплатил через терминал 1100 рублей на киви валлет, деньги не пришли. Звоню по номеру указанному на терминале, там отвечают, что с указанным номером киви валлет платеж не поступал, время платежа ~ 22-00. чек не сохранил. Возможно ли вернуть деньги или провести платеж.

31 января сделал перевод со своей дебетовой карты MasterCard через терминал Сбербанка на карту Сбербанка другому клиенту Сбербанка по номеру его карты. Терминал выдал квитанцию, в которой указан номер карты получателя и сумма, которую я переводил. Однако, в моём личном кабинете в Сбербанк-онлайн в разделе История операций в Сбербанк-онлайн этой операции нет.

В то же время, она указана в разделе Карты, когда в этом разделе нажимаешь опцию Показать операции. И написано там следующее: CH Debit RUS VOLGOGRAD ATM 437320.

Клиенту деньги не пришли. Можете помочь разобраться, что это означает?

Спасибо.

Скажите, пожалуйста, в течении какого времени поступают деньги на карту сбербанка, если они были переведены через терминал и что делать если так и не придут? Положила около 15:00

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение