Пособия сиротам на бирже труда / Пенсии и пособия - 418 советов адвокатов и юристов

Мне 21 год я сирота сейчас нахожусь на академе, а так учусь в колледже. Могу ли я стать на биржу труда? И сколько платят в красноярском крае и могу ли вообще получать так как есть трудовая книжка работала в 14 лет уборка мусора один месяц. И до какого возраста платят биржу сиротам.

Я Сирота 22 года, два года назад вставал на биржу труда простоял один месяц меня сняли с учёта потому что не пришел на перерегистрацию, могу ли я сейчас встать на учёт с получением повышенного пособия как Сирота.

Какие документы нужны чтобы встать на биржу труда сироте после окончания среднего профессионального учереждения?

Я сирота, мне 23 года, я встала на биржу труда, у меня не взяли документы, о том что я сирота. Сказали, что я уже не проходу как сирота и будет 970 р. В месяц пособие.

Я сирота получил диплом о средне специальном образовании и встал на биржу труда спустя месяц как закончил учиться. Получил пособие за один месяц, в направлениях на работу я не прошёл собеседование. Сейчас говорят получай другую специальность. Можно ли отказаться от обучения в моём случае что бы дальше продолжать получать пособие?

Я сирота и стою на бирже труда, но в мае заканчивается отметка, в связи с пандемией я не могу устроиться на работу, могут ли мне продлить биржу?

Я сирота мне 22 года, я встала на биржу труда, но дело в том что я беременна... Сейчас срок 21 неделя, будут ли мне продолжать платить после 30 недель беременности? Должны же они платить в течении 6 месяцев!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сирота, стояла на бирже труда 2 года назад, платили 800 р т.к в трудовой книжке не было записи о работе по специальности, сейчас хочу повторно встать на биржу и в книжке есть запись о работе по специальности, скажите какую сумму мне будут выплачивать?

Я сирота 2000 года рождения родила ребенка в ноябре 26 2020 года, через 1,5 года хочу встать на биржу труда первый раз, имею профессию повар, могу ли получать пособие повышенное? Спасибо.

У меня такой вопрос я сирота мне 25 лет. Я еще не разу не работала и вот хочу встать на биржу труда, сколько мне там будут платить?

Вопрос такой. Я сирота, мне 18,с колледжа отчислии. Могу ли я получать пособия на бирже труда, прописки в паспорте нету.

Не 25 лет, сирота, стоял на бирже в 18 лет пол года, сейчас безработный, могу ли я ещё раз встать на биржу? И буду ли я получать пособие?

Мне 23 года я сирота нет квартиры я находился в детском доме в краснореченске кши у меня диагноз могу ли я встать на биржу труда с дальнейшим обучением?

Дело в том, что я являюсь ребёнком-сиротой. В этом году заканчиваю университет. Но мне уже есть 23 года, и до этого несколько раз работал официально, но не долго. Я смогу встать на биржу труда и получать денежные выплаты или нет?

Я сирота мне 19 лет я закончил 9 классов и начал учится в колледже но я от туда ушел сейчас встал на биржу труда какие выплаты будут выплачивать.

Хотела узнать, я заканчиваю индустриальный колледж, в Мурманской области. Хочу встать на биржу. Статус сироты. Какой размер пособия, сиротам, и какие документы нужны?

Я сирота, мне 19 лет.

Хочу встать на биржу труда чтобы получать пособие, но мне отказали т.к. я официально проработала 1 месяц (работала в Геленджике, отправляли на практику с СГТУ) Подскажите имею ли я права на получении каких либо пособий?

Мне 20 лет. Я закончила коллеж, учусь заочно. Считаюсь сиротой. Хочу встать на биржу труда. Трудовой книги нет. Какие документы для этого нужны? Какой оклад для сирот?

У меня такой вопрос. Я сирота мне 18 лет если я сейчас встану на биржу труда как сирота, то какова будет выплота с биржи труда минимальная и максимальная, мне говорят что первый раз ты отметишься на биржи то выплотят маленько, а второй раз поедишь отмечаться то выплата будет 18 тыс ну и там как бы больше даже.

Меня зовут Константин мне 19 лет. У меня нет родителей и я сирота. Я состою на бирже труда и в один прекрасный день у меня не получилось туда прийти, и сегодня мне говорят что мне заплатят в место 30 тысячь 950 рублей это вообще законно?

Я являюсь ребенком-сиротой в 2012 году закончила лицей по трудовой работала в 2013 3 месяца мне 20 лет могу ли я стать на биржу и какие выплаты я буду получать.

Меня зовут Дарья 19 лет, сирота и 2 детей. Получила диплом, раньше не где не работала, могу ли я встать на биржу? Какое пособие мне положено и какие документы нужно иметь при себе? Заранее спасибо!

Мне 21 год. Нет опыта работы, нет профессии, но я только вернулся с армии и получил там профессию. Я хотел бы узнать с моими данными как встать на биржу и какие документы нужны? И сколько я могу получать как сирота?

Доброе время суток скажите пожалуйста на что можно надеется при постановке на биржу труда. После операции на сердце я получила 3 группу, меня уволили по статье п.8 части первой статьи 77 ТК рф.

Я мать одиночка, и была под опекой мне 24 года, если я встану на биржу труда мне будут платить как ребенку сироте и в каком размере в Ростовской обл.

В 2013 году уволилась с работы по собственному желанию, через два месяца узнала что беременная и в декрет ушла как безработная, через две ребенку исполниться три месяца и я решила встать на биржу труда. 1) Где я должна взять справку о доходах за три месяца? И должна ли я вообще при постановке на учет предоставить такую справку? 2) По каким-то причинам мне могут отказать на бирже труда встать на учет?

Знакомые говорили, если я встану на биржу труда, как сирота, при условии, что нигде не работала раньше и не учусь очно, то выплаты будут в размере среднемесячной заработной платы в моем регионе.. это правда или нет?

Я сирота, на данный момент не учусь и не работаю.. если я встану на биржу труда, сколько мне будут платить? Знакомые сказали, среднемесячную заработную плату в моем регионе, так ли это?

Являюсь сиротой. Встала на биржу труда, хочу понять порядок выплат на бирже при условии что среднемесячную зп зафиксировали 46 тысяч, а пришло меньше.

Мне 18 лет, я сирота. В этом году закончил училище, после чего в июне встал на биржу труда. Получаю пособие по безработице как сирота. С первого месяца уже начали предлагать работу, но если будет 3 отказа то меня снимут с биржи. На работу пойти не могу, т.к. там будут платить на много меньше, а мне очень нужны деньги. Живу пока у друзей, т.к. квартира непригодна для проживания (нет света, мебели и ремонта, сантехника в аварийном состоянии). Долг за коммунальные услуги аж 160 тыс. Вот поэтому мне нужно отстоять на бирже максимальный срок 6 месяцев, что бы получать пособие, которое пойдёт на ремонт. Обратился в отдел по охране прав детей, там сказали что ремонт смогут сделать только в следующем году. Я не могу так долго ждать и каждый раз ночевать у друзей. Вопрос в том как мне можно простоять на биржу все 6 месяцев? Какие ещё есть варианты? Заранее спасибо!

Ранее я уже стаяла на бирже труда в статусе детей сиро, после устроилась на работу, если встать на биржу труда повторно буду ли я получать пособия по статусу детей сирот повторно?

Хотела попросить вашей помощи в вопросе. Я сирота, неделю назад закончила обучение в ВУЗе, собираюсь в магистратуру. Слышала что после окончания учебы сироте можно встать на биржу труда и получить какие-то выплаты в течение полугода. Правда ли это, и когда это надо сделать, сейчас, после окончания ВУЗа, или я могу это сделать после того как закончу магистратуру, спустя два года как мне уже будет 24 года? Заранее спасибо.

Я сирота, 19 лет, встала на биржу труда мне предложили две вакансии, но меня они не устраивают, я имею право от них отказаться и попросить другие вакансии

Я в заявлении указала заработную плату от 30 тысяч рублей, а биржа труда предлагает 10000 тысяч рублей, я могу отказаться? Если откажусь меня снимут с бирж труда?

Была поставлена на биржу труда 04.08.2022 года, через пол года сняли точнее 03.02.2023 года, и перестали платить пособие по безработице.

Если я встану вновь на поиск работы на биржу труда, будут ли мне платить пособие?

Вот у меня такая ситуация я дитя серота был решон в Екатеринбурге после переехал в Новосибирск и прописался тут смогу ли я встать на биржу и получать пособие.

Мне 22 я сирота, но еще в дет доме я работал официально один месяц, вот и вопрос если встану на биржу труда-мне будут выплачивать пособия в том количестве, которое пологается при статусе сироты.

Я сирота получаю пособие до 1.5 лет за 2 ребенка, хочу отказаться от пособий и встать на биржу труда и получать пол года как сирота. Могут ли мне отказать на бирже труда если я откажусь от пособий до 1.5 лет?

Могу ли я встать на биржу труда второй раз и получать такие же денежные отчисления как и в прошлый раз?

Я ребёнок сирота мне 19 лет.

Я сирота, 19 лет встал на биржу труда, мне сказали что будут платить 34900 руб в месяц, назначили следующую дату посещения и 2 направление на работу, 1 кафе мне отказали, а во втором я сам отказался, и на бирже мне сказали за то что я отказался мне будут платить 25% от этой суммы, в праве они так сделать или нет?

Мне 19 лет окончил колледж отношусь к категорий детей сирот работал 4 дня хочу встать на биржу труда подскажите сколько они будут мне выплачивать спасибо.

Скажите пожалуйста могу ли я получать повышенные выплаты на бирже труда так как отношусь к категории детей сирот, но при этом я уже вставал один раз на биржу труда, но не как сирота так как не знал что могу встать как сирота, и работал официально меньше месяца, утратил я эту возможность или могу еще встать как сирота?

Я сирот, мне 22 года Через 20 дней мне исполняется 23. Полтора месяца назад закончила институт. Нигде раньше никогда не работала. Если я встану на биржу труда на учет, какие пособия мне полагаются? На бирже мне сказали, что я успею только получить один раз пособие в размере средней заработной платы вместо 6 раз. Также я на 7 неделе беременности. Беременным что-либо выплачивают?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение