Сотрудник компании получает информацию о предстоящей реорганизации и возможном увольнении - какая статья будет наиболее выгодной для него?

• г. Белгород

Компания, в которой я работаю, решила сделать реорганизацию и сократить штат, меня поставили в известность, что я работать больше не буду. Сказали, что могут меня уволить или по соглашению сторон или по моему желанию. По какой статье для меня лучше будет оформить увольнение?

Ответы на вопрос (1):

Надежда, пусть сокращают, никаких заявлений на увольнение не пишите!!!!!