Какими налогами облагается материальная помощь при выплате работнику в.

• г. Белгород

Работница находится в декретном отпуске, мы выплачиваем ей материальную помощь эта помощ облагается налогами если да то какими?

Ответы на вопрос (1):

Вечер добрый! Если материальную помощь, тогда 4000 руб.-не облагается налогом, свыше сумма облагается 13% подоходным налогом.

Удачи Вам успехов!