Возможные проблемы с оформлением земельных документов для многодетных при наличии временных неродственных регистраций в квартире

• г. Астрахань

Могут ли возникнуть какие либо проблемы при оформлении документов на землю для многодетных, если в квартире есть временно зарегестрированые не члены семьи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Необходимо обратиться в районную администрацию с пакетом документов:

заявление о пребывании на очереди;

ксерокопии паспорта родителей/родителя (при неполной семье);

справка, подтверждающая факт многодетности;

копии детских свидетельств о рождении;

свидетельство о браке родителей;

справка о регистрации членов семьи, подтверждающая факт единого места прописки (выдаётся в паспортом столе);

справка об отсутствии лишения родителей прав;

подтверждение факта усыновления.