Как обосновать просьбу о приостановлении исполнения решения Арбитражного суда в ходатайстве до принятия постановления кассационной инстанцией?

• г. Воронеж

Подали кассационную жалобу. Она принята к рассмотрению. Как обосновать в ходатайстве просьбу о приостановлении исполнение решения Арбитражного суда (постановления арбитражного апелляционного суда) на срок до принятия арбитражным судом кассационной инстанции постановления по результатом рассмотрения кассационной жалобы.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от конкретных обстоятельст по делу... от нюансов (предмета спора и прочее).

Да вы это должны были СРАЗУ и ОДНОВРЕМЕННО с подачей КАС. жалобы подать!

Суд на стадии решения вопроса о принятии кас. жалобы к производству - должен был этот вопрос расмотреть. Обычно.. прямо сразу (если удовлетворяют..) в определении о принятии пушут - Приостановить исполнение... и так длее.